Наша команда



Отдел продаж автомобилей

Климов Дмитрий
Должность: Коммерческий директор, Руководитель отдела продаж автомобилей
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Dmitry.Klimov@bmw-angara.ru
Лавриенко Сергей
Должность: Старший продавец, зам.Руководителя отдела продаж автомобилей
Телефон: 8 9836 981-678
E-mail: Sergey.Lavrienko@bmw-angara.ru
Попов Иван
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: 8 9041 311-888
E-mail: Ivan.Popov@bmw-angara.ru
Сандалов Иван
Должность: Продавец автомобилей с пробегом
Телефон: 8 9027 648-151
E-mail: Ivan.Sandalov@bmw-angara.ru

Отдел страхования и кредитования

Заболотская Алёна
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию BMW Financial Services
Телефон: 8 9041 126-202
E-mail: Alyona.Zabolotskaya@bmw-angara.ru
Кузнецова Юлия
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию BMW Financial Services
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Yuliya.Kuznetsova@bmw-angara.ru

Отдел послепродажного обслуживания

Илларионов Николай
Должность: Руководитель отдела
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Nicolay.Illarionov@bmw-angara.ru
Гришин Денис
Должность: Инженер по гарантии
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Denis.Grishin@bmw-angara.ru
Выборов Константин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Konstantin.Viborov@bmw-angara.ru
Геласимов Александр
Должность: Мастер-консультант
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Aleksandr.Gelasimov@bmw-angara.ru
Малюгин Иван
Должность: Мастер-консультант
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Ivan.Malugin@bmw-angara.ru
Яскевич Артем
Должность: Мастер-консультант
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Artem.Yaskevich@bmw-angara.ru

Отдел кузовного ремонта

Хиревич Александр
Должность: Руководитель отдела
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Alexandr.Hirevich@bmw-angara.ru

Отдел запасных частей и аксессуаров

Зуёнок Иван
Должность: Руководитель отдела
Телефон: 8 3952 500-202
E-mail: Ivan.Zuyonok@bmw-angara.ru